当前位置:网站首页 / 互动交流 / 部门信箱
信件编号: 查询码:
 部门列表
信件列表
  问题类型 |   处理部门 |   来信标题 | 来信时间 | 处理状态 | 浏览次数
监督举报 | 蕉城区人民政府 | 关于侨兴学园改制工作的答复 | 2012-08-03 | [已回复] | 3209
效能投诉 | 蕉城区人民政府 | 关于漳湾卫生院报销医保困难的投诉 | 2012-06-25 | [已回复] | 3596
监督举报 | 蕉城区人民政府 | 监督举报请点击我要举报! | 2011-11-01 | [已回复] | 4032
效能投诉 | 蕉城区人民政府 | 效能投诉请点击我要投诉! | 2011-11-01 | [已回复] | 4146
上一页15 / 15首页 ....1415跳转确定