当前位置:网站首页 / 互动交流 / 部门信箱
信件编号: 查询码:
 部门列表
信件列表
  问题类型 |   处理部门 |   来信标题 | 来信时间 | 处理状态 | 浏览次数
在线咨询 | 漳湾镇人民政府 | 关于5月31日漳湾镇政府回复内容的澄... | 2018-06-06 | [已回复] | 171
效能投诉 | 漳湾镇人民政府 | 果树被砍伐赔偿问题 | 2018-05-24 | [已回复] | 2686
效能投诉 | 漳湾镇人民政府 | 自来水申请审批迟迟未批复 | 2017-11-01 | [已回复] | 4262
监督举报 | 漳湾镇人民政府 | 漳湾镇横屿村码头有人非法开山筑路开办... | 2017-08-08 | [已回复] | 5540
建言献策 | 漳湾镇人民政府 | 土地开发补偿 | 2017-01-28 | [已回复] | 3499