当前位置:网站首页 / 互动交流 / 部门信箱
信件编号: 查询码:
 部门列表
信件列表
  问题类型 |   处理部门 |   来信标题 | 来信时间 | 处理状态 | 浏览次数
在线咨询 | 宁德市公安局蕉城分局 | 户口回迁问题 | 2018-04-04 | [已回复] | 4831
监督举报 | 宁德市公安局蕉城分局 | 无牌无证非法改装拖拉机严重威胁群众生... | 2018-02-09 | [已回复] | 6528
监督举报 | 宁德市公安局蕉城分局 | 宁德市机动车驾驶员考试中心(罗江考点... | 2017-11-21 | [已回复] | 8161
监督举报 | 宁德市公安局蕉城分局 | 汽车南站门口常聚众赌博诈骗行为 | 2017-03-06 | [已回复] | 5962
监督举报 | 宁德市公安局蕉城分局 | 东门商城(女人街)路边的公共停车位长... | 2016-01-07 | [已回复] | 3515