当前位置:网站首页 / 互动交流 / 部门信箱
信件编号: 查询码:
 部门列表
信件列表
  问题类型 |   处理部门 |   来信标题 | 来信时间 | 处理状态 | 浏览次数
效能投诉 | 蕉城区林业局 | 关于虎贝镇岔路村野猪泛滥成灾的报告 | 2018-11-25 | [已回复] | 266
监督举报 | 蕉城区林业局 | 蕉城区岭头下村树木横遭砍伐 | 2017-09-16 | [已回复] | 4750