当前位置:网站首页 / 互动交流 / 部门信箱
信件编号: 查询码:
 部门列表
信件列表
  问题类型 |   处理部门 |   来信标题 | 来信时间 | 处理状态 | 浏览次数
在线咨询 | 蕉城区发展和改革局 | 关于继光路建设及周边棚户区改造的咨询 | 2018-12-05 | [已回复] | 119
在线咨询 | 蕉城区发展和改革局 | 保利 | 2018-12-02 | [已回复] | 108
在线咨询 | 蕉城区发展和改革局 | 八一五西路人民医院旁拆迁 | 2018-10-12 | [已回复] | 453
在线咨询 | 蕉城区发展和改革局 | 投资项目咨询 | 2018-03-07 | [已回复] | 9320