当前位置:网站首页 / 互动交流 / 部门信箱
信件编号: 查询码:
 部门列表
信件列表
  问题类型 |   处理部门 |   来信标题 | 来信时间 | 处理状态 | 浏览次数
效能投诉 | 蕉城区市场监督管理局 | 柏林城门口乱摆摊能不能管管 | 2018-04-09 | [已回复] | 1746
监督举报 | 蕉城区市场监督管理局 | 赤溪镇陈智武夫妇长期违法经营销售不合... | 2018-01-20 | [已回复] | 5576
效能投诉 | 蕉城区市场监督管理局 | 七都菜市场卫生、摊位脏乱差,摊位管理... | 2018-01-13 | [已回复] | 5511
监督举报 | 蕉城区市场监督管理局 | 蕉城后岗开发区环岛豪老郑猪腰店影响后... | 2017-11-01 | [已回复] | 1661
建言献策 | 蕉城区市场监督管理局 | 蕉城区打印店乱收费现象恳请及时处理 | 2017-04-10 | [已回复] | 3233