当前位置:网站首页 > 互动交流 > 信件详情

不知道咱们这里可以种什么树种

来信人:厶念 来信时间:2016-11-24 10:48:04|处理情况:[已回复]|问题类别:在线咨询|浏览:3468
我目前想种一种新的速生用材林品种—泓森槐,这个品种适合咱们这里种植吗?

回复单位:蕉城区人民政府回复

网友您好!你的咨询我们已经收到,此类问题请您直接咨询相关部门,林业局电话2833835.