当前位置:网站首页 > 互动交流 > 信件详情

还是梅田村王厝自来水问题

来信人:王ap 来信时间:2017-11-15 19:19:50|处理情况:[已回复]|问题类别:效能投诉|浏览:2298
蓄水不足那就是没有合理的控制,总不能一直蓄水不足别人那里天天有水我们这就一直停水。完全可以蓄满两三天放一次这样起码还有点水,夏天都没出现停水反而现在天天没水。你们总要有怎么个解决的办法,总不能以蓄水不足就完事。

回复单位:飞鸾镇人民政府回复

你好!你户住房属高处高层,水压偏低就会没水,现供水正常。