当前位置:网站首页 > 互动交流 > 信件详情

署前路棚户区2期拆迁

来信人:ssyjjby 来信时间:2018-01-20 23:14:29|处理情况:[已回复]|问题类别:在线咨询|浏览:8269
尊敬的领导: 您好,请问蕉城区署前路棚户区2期(即天王路段)何时开始拆迁,有何具体规划?谢谢。

回复单位:蕉城区住建局回复时间:2018-01-30 08:44:22回复

林先生:

兹转来的201801200002诉求件已收悉,关于蕉城区署前路棚户区2期(即天王路段)何时开始拆迁,有何具体规划的事项,已收悉,现反馈如下:

您好,经我局了解,该件不属于我局职能范围内,建议您咨询蕉北街道办事处。