当前位置:网站首页 > 互动交流 > 信件详情

骚扰

来信人:我是我的我 来信时间:2018-02-16 07:26:57|处理情况:[已回复]|问题类别:效能投诉|浏览:9241
我已经反馈了好几次了到现在都没有处理!!!锦福城这一代的广场舞!唱歌!唱戏!佳木斯等等的娱乐活动麻烦帮忙控制下音量!每天早上晚上都在骚扰,他们不休息我们还要休息呢!!!大年初一还要逼我来投诉,自己不睡觉别人还要睡觉呢,还以为哪里发生大事了6点多一声巨响吵到了现在,要听歌自己回家听不要在这楼下放这么大声,又不是不让你放,小声点不会呀。麻烦尽快处理,也已经到楼下和负责人反应过了!!!!给我的回复是我小声了隔壁不小声我们听不见!!!这次处理我要去上访了,没用我就去市里。

回复单位:蕉城区蕉北街道办事处回复

您好!您反映的问题已反馈给主要领导,已安排分管领导和社区支部书记协调。