当前位置:网站首页 > 互动交流 > 信件详情

六都铁炉坪和下房村是否要拆迁

来信人:luwanliang 来信时间:2018-12-04 13:15:06|处理情况:[已回复]|问题类别:在线咨询|浏览:194
六都铁炉坪和下房村是否要拆迁,如果拆迁的话安置在哪里

回复单位:七都镇人民政府回复时间:2018-12-05 09:07:42回复

陆先生:您好!
关于六都铁炉坪和下房村是否要拆迁,如果拆迁的话安置在哪里的事项已收悉,现答复如下:
七都镇政府目前未接到该区域的安征迁任务。