当前位置:网站首页 > 互动交流 > 信件详情

小巷路灯问题!

来信人:1055299960 来信时间:2019-03-13 12:38:24|处理情况:[已回复]|问题类别:在线咨询|浏览:668
宁德市莲峰路南一弄小巷路灯经常断电,路灯管理中心说,路灯不是他们安装的,他们不维修,恳请相关部门给予小巷重新安装路灯,解决夜间出行问题,谢谢!

回复单位:蕉城区蕉北街道办事处回复时间:2019-03-27 08:58:57回复

您好!您反映的问题已反馈给主要领导,已安排社区支部书记协调。