宁德市蕉城区人力资源和社会保障局关于2022年上半年蕉城区事业单位公开招聘工作人员公共题面试成绩公示

来源:蕉城区人社局 发布时间: 2022-06-27 08:34
加大字体 缩小字体 收藏 取消收藏 打印

  2022年上半年蕉城区事业单位公开招聘工作人员公共题面试已于6月26日举行。现将面试成绩公示如下:

岗位名称:2002 蕉城区建设工程质量安全监督站 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 伍憬雁 21058033910 79.03  81.26  160.29  1  
2 王健霖 21058021315 76.97  81.96  158.93  2  
3 陈业盛 21058085109 77.18  76.90  154.08  3  
岗位名称:2003 蕉城区消防建设工程中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 林隆涛 21058085218 82.04  80.10  162.14  1  
2 李巧珍 21058085313 76.36  84.22  160.58  2  
3 王翠菲 21058060908 78.56  77.78  156.34  3  
岗位名称:2004 蕉城区消防建设工程中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 吴巧云 21058091326 63.41  79.92  143.33  1  
2 张方泉 21058086211 61.91  72.74  134.65  2  
岗位名称:2005 蕉城区宜居发展中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 苏容 21058094528 74.57  78.86  153.43  1  
2 汤柳荫 21058084129 71.56  80.62  152.18  2  
3 吴文静 21058010209 72.08  78.06  150.14  3  
岗位名称:2006 蕉城区工业和信息化技术服务中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 黄燕华 21058041024 72.76  85.98  158.74  1  
2 陈裕茜 21058094602 63.84  78.26  142.10  2  
3 林菜月 21058091012 63.28  75.92  139.20  3  
岗位名称:2007 蕉城区工业和信息化技术服务中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 李春 21058094723 72.67  81.92  154.59  1  
2 张苏闽 21058021928 75.94  74.92  150.86  2  
3 吴海灵 21058085806 73.26  76.92  150.18  3  
岗位名称:2008 蕉城区商务综合行政执法大队 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 周晓杰 21058092230 73.06  78.44  151.50  1  
2 陈言龙 21058092320 73.81  76.02  149.83  2  
3 凌烨霞 21058032427 67.64  79.60  147.24  3  
岗位名称:2009 宁德市交通运输综合执法支队蕉城大队 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 林长乐 21058051206 80.97  74.14  155.11  1  
2 吴武炳 21058042430 74.21  75.68  149.89  2  
3 陈国文 21058082023 69.41  缺考
岗位名称:2010 宁德市交通运输综合执法支队蕉城大队 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 陈夏慧 21058022406 75.72  80.70  156.42  1  
2 黄钰文 21058033310 72.65  79.92  152.57  2  
3 刘郑旺 21058052901 71.75  78.20  149.95  3  
岗位名称:2011 宁德市交通运输综合执法支队蕉城大队 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 张欣铭 21058084211 75.49  83.98  159.47  1  
2 李威 21058063709 77.39  78.66  156.05  2  
3 李陈安 21058063628 77.57  77.12  154.69  3  
岗位名称:2012 宁德市交通运输综合执法支队蕉城大队 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 汤潇涵 21058083128 74.37  78.36  152.73  1  
2 钟亮亮 21058052613 64.39  79.56  143.95  2  
3 崔晓钟 21058084630 59.13  80.14  139.27  3  
岗位名称:2013 蕉城区运输事业发展中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 赖永亿 21058013903 71.22  73.10  144.32  1  
2 黄建铭 21058060904 71.33  71.90  143.23  2  
3 王晓丹 21058050509 71.57  69.04  140.61  3  
岗位名称:2014 蕉城区交通事业发展中心 专业技术 计划人数:2
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 姜喆豪 21058012328 67.07  79.80  146.87  1  
2 陈昊 21058061503 66.69  78.60  145.29  2  
3 程章捷 21058094013 66.94  76.50  143.44  3  
4 叶晨 21058014726 66.29  76.20  142.49  4  
5 黄思成 21058082120 64.78  77.20  141.98  5  
6 林梦楠 21058022602 63.92  71.96  135.88  6  
岗位名称:2015 蕉城区交通事业发展中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 兰玉凤 21058012727 69.52  78.94  148.46  1  
2 高祎阳 21058031004 69.58  69.10  138.68  2  
3 魏潮辉 21058040108 69.37  67.50  136.87  3  
岗位名称:2019 蕉城区石后林业工作站 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 陈庭庭 21058094814 79.85  79.34  159.19  1  
2 薛灿宏 21058023420 75.99  82.56  158.55  2  
3 谢珠美 21058011427 75.28  75.66  150.94  3  
岗位名称:2020 蕉城区城关林业工作站等3个单位 专业技术 计划人数:3
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 缪雪菲 21058031520 68.36  78.36  146.72  1  
2 施慧 21058032725 64.91  78.46  143.37  2  
3 梁铭君 21058093905 61.11  80.20  141.31  3  
4 钟巧霞 21058014502 56.42  77.40  133.82  4  
5 金玲芳 21058013323 56.64  76.90  133.54  5  
岗位名称:2021 蕉城区茶叶技术推广站 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 张玲 21058011416 71.89  79.74  151.63  1  
2 雷荣杰 21058012326 70.41  80.96  151.37  2  
3 谢水强 21058032010 70.30  缺考
岗位名称:2022 蕉城区茶叶技术推广站 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 李佳铃 21058011726 79.76  80.36  160.12  1  
2 缪炜维 21058033430 72.54  79.62  152.16  2  
3 雷周炜 21058042027 73.70  71.86  145.56  3  
岗位名称:2023 蕉城区财政局计算机信息中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 雷张蕾 21058071021 70.26  80.10  150.36  1  
2 叶珊彤 21058043117 67.93  79.20  147.13  2  
3 谢意 21058011310 68.01  缺考
岗位名称:2024 蕉城区财政局计算机信息中心 专业技术 计划人数:2
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 陆通兰 21058013521 82.56  77.98  160.54  1  
2 林清瑶 21058022710 77.31  80.77  158.08  2  
3 周彩珍 21058013024 77.68  79.52  157.20  3  
4 陈晓芬 21058010720 76.40  78.38  154.78  4  
5 林如茵 21058013312 78.10  74.80  152.90  5  
6 肖劲铭 21058032128 77.44  缺考
岗位名称:2025 蕉城区票据中心 专业技术 计划人数:2
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 郑一睿 21058093126 77.37  84.54  161.91  1  
2 王蓉 21058021012 79.62  80.56  160.18  2  
3 黄健羽 21058094113 72.25  81.86  154.11  3  
4 陈立锴 21058021605 70.84  80.74  151.58  4  
5 陈花 21058012412 71.11  75.64 146.75  5  
6 杨启沐 21058081730 71.80  73.86  145.66  6  
岗位名称:2026 蕉城区会计委派中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 叶喆伟 21058053101 75.48  77.54  153.02  1  
2 余章霞 21058031716 71.39  81.18  152.57  2  
3 刘捷 21058070103 74.09  77.60  151.69  3  
岗位名称:2027 蕉城区水资源与河务中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 王玉洁 21058043129 73.64  80.10  153.74  1  
2 李海燕 21058082626 72.96  78.90  151.86  2  
3 陈灵洁 21058041407 69.57  81.40  150.97  3  
岗位名称:2028 蕉城区五里洋海堤运行中心等2个单位 专业技术 计划人数:2
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 韩一亮 21058031519 73.85  82.94  156.79  1  
2 丁子矜 21058010710 70.70  80.76  151.46  2  
3 刘仕强 21058014602 69.55  79.12  148.67  3  
4 周千榆 21058062425 68.36  79.90  148.26  4  
5 吴坚 21058084916 69.62  66.90  136.52  5  
6 薛灿伟 21058086421 78.18  缺考
岗位名称:2029 蕉城区广电公共服务站 管理 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 沈红 21058033808 75.03  78.18  153.21  1  
2 林颖 21058063107 71.95  74.40  146.35  2  
3 何昊 21058011911 71.95  67.40  139.35  3  
岗位名称:2030 蕉城区青少年校外体育活动中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 周微朗 21058041424 66.26  77.96  144.22  1  
2 黄蓝蔚 21058062004 59.01  77.70  136.71  2  
3 陈宇盟 21058020712 61.05  71.16  132.21  3  
岗位名称:2031 宁德人民医院 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 黄伊钒 21058061226 61.49  78.08  139.57  0  
岗位名称:2033 蕉城区蕉南街道社区建设服务中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 黄蕊云 21058092310 73.70  77.24  150.94  1  
2 陈海英 21058081714 71.78  77.24  149.02  2  
3 冯丽媛 21058093509 66.04  76.50  142.54  3  
岗位名称:2034 蕉城区金涵畲族乡综合执法大队 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 雷燕鸿 21058060227 65.66  76.56  142.22  1  
2 李惠苹 21058042807 63.72  78.04  141.76  2  
3 陈云 21058031118 63.52  75.36  138.88  3  
岗位名称:2035 蕉城区三都镇乡村振兴服务中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 谢文婷 21058093708 63.73  74.68  138.41  1  
2 李娜 21058013311 60.45  77.44  137.89  2  
3 钟小凤 21058072922 60.29  74.12  134.41  3  
岗位名称:2036 蕉城区七都镇乡村振兴服务中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 陈寒夕 21058062302 69.29  78.48  147.77  1  
2 李文烨 21058062111 68.06  77.22  145.28  2  
3 林召建 21058022030 68.64  75.46  144.10  3  
岗位名称:2037 蕉城区八都镇综合执法大队 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 钟诗柔 21058050822 80.59  77.62  158.21  1  
2 蓝三嵩 21058042515 73.77  76.90  150.67  2  
3 兰爱金 21058085001 74.22  73.62  147.84  3  
岗位名称:2038 蕉城区八都镇乡村振兴服务中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 陈美凤 21058052813 67.61  83.96  151.57  1  
2 沈海花 21058085711 70.13  74.48  144.61  2  
3 李舒燕 21058065207 67.22  缺考
岗位名称:2039 蕉城区九都镇党群服务中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 陈洁 21058013428 69.95  78.98  148.93  1  
2 彭小真 21058064716 69.57  79.30  148.87  2  
3 杨秋华 21058087004 65.51  80.26  145.77  3  
岗位名称:2040 蕉城区虎贝镇乡村振兴服务中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 黄昶桦 21058080627 62.02  75.66  137.68  1  
2 张烨滔 21058022011 62.05  71.94  133.99  2  
3 刘文祯 21058060702 60.41  72.32  132.73  3  
岗位名称:2041 蕉城区洪口乡乡村振兴服务中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 吴冠南 21058063308 62.70  82.06  144.76  1  
2 阮建椿 21058010128 61.71  82.32  144.03  2  
3 黄馨婵 21058042805 64.18  78.74  142.92  3  
岗位名称:2042 蕉城区金涵畲族乡党群服务中心等2个单位 专业技术 计划人数:2
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 林晓丹 21058032313 69.69  84.26  153.95  1  
2 雷郡慧 21058031510 69.27  77.66  146.93  2  
3 钟华蕊 21058052420 60.63  81.48  142.11  3  
4 邱增峰 21058041628 67.98  74.04  142.02  4  
5 周滢 21058086913 62.72  72.10  134.82  5  
6 兰贵珍 21058033927 60.11  71.12  131.23  6  

  公示时间截至2022年7月1日,如有异议的,请联系:0593-2290879 。来电来访时间:正常上班时间。

  宁德市蕉城区人力资源和社会保障局

  2022年6月27日